Структура и органы управления образовательным учреждением

Сайт Министерства образования и науки РФ: минобрнауки.рф Федеральный портал "Российское образование" - http://www.edu.ru

Главное управление мэрии г. Новосибирска Адрес: 630099, ул. Красный проспект, 34. E-mail:uo@admnsk.ru. Адрес интернет-сайта: http://nios.ru/. Телефоны отдела дошкольного образования: (383) 227-40-47, 227-45-12. Администрация Калининского района Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 2., тел.: (383)276-08-21. Официальный сайт МАДОУ д/с №85. Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.

Структура и органы управления образовательным учреждением

Организация структурных подразделений не имеет

В своей деятельности Учреждение руководствуется Законом РФ "Об образовании в Российской Федерации", законодательством Российской Федерации и города Новосибирска, нормативными правовыми актами органов, осуществляющих управление в сфере образования, договором, заключаемым между дошкольным образовательным учреждением и родителями (законными представителями), Уставом, "Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования". Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

- Совет Учреждения;

- Педагогический Совет;

- Общее собрание коллектива Учреждения;

- Наблюдательный Совет;

- Общественный совет.

Совет Учреждения
Положение о Совете Учреждения:  ссылка