ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Основные документы

Информацией о количестве вакантных мест в дошкольном образовательном учреждении располагает Администрация Калининского района

Путевку получить по адресу Б.Хмельницкого, 14/3 в кабинете № 136 в часы приема граждан:

вторник, среда с 14.00-17.00,

пятница 9.00-12.00

тел. 2287336, 2287337

Для получения путевки иметь при себе:

- Свидетельство о рождении ребенка (документ – не копия).

- Паспорт родителя (законного представителя) с пропиской в городе Новосибирске.

- Если есть льгота - Документ, подтверждающий льготу или его копия (справка с места работы, с места службы, копия удостоверения многодетных, копия справки по инвалидности и т.д.).
    Для одиноких родителей: выбрать нужное – копия свидетельства о рождении ребенка, копия свидетельства о разводе, копия свидетельства о смерти родителя, если не в браке – копия паспорта (первая страница и семейное положение).

• Приказы (реквизиты приказов) при зачислении детей в МАДОУ д/с № 85 (PDF; 213.04 Кб)

Электронная очередь
Количество вакантных мест для приема воспитанников

По классам и возрастам