Об образовательной организации
Полное наименование организации:
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска «Детский сад № 85 комбинированного вида «Планета детства»
Краткое наименование организации:
МАДОУ д/с № 85
Борисова Наталья Николаевна
Вид образовательной организации:
ясли
Дата создания организации:
02.12.2013
Учредители образовательной организации
Муниципальное образование города Новосибирска. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска. В соответствии с правовыми актами мэрии города Новосибирска функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет Департамент образования мэрии города Новосибирска.
    Руководитель:
    Ахметгареев Рамиль Миргазянович, начальник департамента образования мэрии города Новосибирска
    Адрес:
    630099, город Новосибирск, улица Красный Проспект, дом 34
    Телефоны:
Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
    Жигульский Георгий Викторович
    Адрес:
    630091, город Новосибирск, Красный проспект, 50 (Дом быта), 6-7 этаж Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска
    Телефоны:
    Сайт:
Место нахождения образовательной организации
Юридический адрес:
630061, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Гребенщикова, д. 3/1

Режим работы:

Пятидневная рабочая неделя. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни в соответствии с законодательством РФ.

График работы:

Ежедневная продолжительность работы 12 часов: с 7-00 до 19-00